Pompa Kasus Pemisahan Aksial Hisap Ganda Tahap Tunggal Horisontal
Kepala (T):10-260m
Tekanan: 0,1MPa-2,6MPa(1Bar-26Bar)
Kaliber: Kurang dari atau sama dengan 1200mm
Daya: 11-2240kw
Suhu sedang: -20 derajat -150 derajat (-4 derajat F-482 derajat F) (di atas 80 derajat, harap sebutkan)
Bahan: Besi cor/besi ulet/baja cor/baja tahan karat
Deskripsi
Parameter teknis
Pompa Kasus Pemisahan Aksial Hisap Ganda Tahap Tunggal Horisontal

Pompa sentrifugal horizontal,-tahap tunggal,-hisap ganda, dan terbagi secara aksial dilengkapi dengan dua impeler-hisap tunggal atau satu impeler-hisap ganda yang didukung oleh bantalan. Selubung pompa dibelah secara aksial, dengan flensa hisap dan flensa pelepasan saling berhadapan. Hal ini membuat pompa lebih mudah dirawat. Biasanya digunakan untuk memompa cairan-dengan viskositas rendah, seperti air bersih dan air limbah tak jenuh yang dihasilkan oleh proses industri, dengan head sedang. Ini juga dapat digunakan dalam aplikasi aliran tinggi di mana pompa hisap akhir tidak cocok, seperti pompa kebakaran, pasokan air portabel, air riasan pabrik, saluran pipa, air pendingin, dan cairan proses industri lainnya dengan viskositas cairan rendah.
Parameter Produk
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Sumber Daya | Mesin diesel |
| Nama Merek | HNYB |
| Struktur | Pompa air mesin diesel |
| Aplikasi | Boiler Industri, Utilitas Industri, Irigasi dan Pertanian, Industri Pertambangan, Pengambilan Air Baku |
| Tempat Asal | Henan, Tiongkok |
| Kekuatan | 11-2240kw |
| Ukuran Stopkontak | Kurang dari atau sama dengan 1200mm |
| Mengalir | 50-18000m³/ h |
| Kepala | 10-260m |
| Bahan | Besi cor/besi ulet/baja cor/baja tahan karat |
Video Produk
Fitur struktural

Fitur Produk
Desain Casing Pompa:Desain casing pompa yang kokoh mengurangi gaya dan getaran eksternal, sekaligus mengintegrasikan penyangga bantalan integral. Pompa dua-tahap juga cocok untuk aplikasi-head tinggi.
Opsi Pakai:Cincin keausan logam yang dapat diganti merupakan standar untuk pembaruan jarak bebas pengoperasian yang ekonomis, mengurangi kebocoran tekanan, dan meningkatkan efisiensi secara keseluruhan. Impeler dengan cincin keausan komposit merupakan perlengkapan standar.
Impeler hisap-ganda dilengkapi dengan impeler yang seimbang secara hidraulik dengan geometri yang dioptimalkan, memberikan efisiensi tinggi dan NPSH rendah sekaligus meminimalkan gaya dorong aksial, memperpanjang masa pakai bantalan dan segel.

Sertifikasi Produk

ISO 9001

ISO14001

ISO45001

Sertifikasi Produk CE

Sertifikasi Produk EAC

Pemasok Terverifikasi
Alamat kami
Taman Industri Zhaogang, Fengqiu, Xinxiang, Henan, Cina
Nomor WhatsApp
+86 158 3619 1545
E-email
sales@hnybpumps.com

Pertanyaan Umum
01. APA MOQ ANDA?
02. APA KETENTUAN PEMBAYARAN ANDA?
03. SERTIFIKAT APA YANG ANDA PUNYA?
04. APAKAH ANDA PERUSAHAAN MANUFAKTUR ATAU PERDAGANGAN?
05. BISAKAH ANDA MELAKUKAN MEREK OEM?
06. BERAPA WAKTU PENGIRIMAN?
Tag populer: pompa case split aksial hisap ganda satu tahap horizontal, produsen pompa case split aksial satu tahap horizontal Cina
Parameter produk
| Aliran (Q): | 50-18000m³/ h |
| Kepala (H): | 10-260m |
| Tekanan: | 0,1MPa-2,6MPa(1Bar-26Bar) |
| Kaliber: | Kurang dari atau sama dengan 1200mm |
| Kekuatan: | 11-2240kw |
| Suhu sedang: | -20 derajat -150 derajat (-4 derajat F-482 derajat F) (di atas 80 derajat, harap sebutkan) |
| Bahan: | besi cor/besi ulet/baja cor/baja tahan karat, dll |
| Ruang lingkup aplikasi: | Pompa split hisap ganda tipe S-adalah pompa sentrifugal split horizontal hisap ganda tiang tunggal horizontal yang dikembangkan oleh pabrik kami. Ini adalah produk yang efisien dan-hemat energi yang cocok untuk pasokan air dan pompa drainase industri dan perkotaan. Dapat digunakan sebagai pompa drainase atau pasokan air untuk pabrik, kota, pembangkit listrik, pemeliharaan air, perminyakan, teknik, dan industri lainnya. Dapat juga digunakan untuk irigasi pertanian dan industri lainnya. |

Kirim permintaan










