Deskripsi
Parameter teknis
Pompa Seluler Self Priming yang Kuat
Pompa seluler dengan pemancing otomatis-yang kuat adalah perangkat yang menggabungkan karakteristik mesin diesel dan pompa sentrifugal. Ini didukung oleh mesin diesel, yang menggerakkan impeler di badan pompa untuk berputar. Gaya sentrifugal yang dihasilkan oleh putaran impeller menyebabkan cairan terhisap dan terdorong menuju outlet sepanjang saluran aliran casing pompa. Ia memiliki kemampuan-self-priming yang kuat, yaitu dapat menyedot cairan untuk dikirim tanpa-mengisi cairan terlebih dahulu saat memulai.
Parameter Produk
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Sumber Daya | Mesin diesel |
| Nama Merek | HNYB |
| Struktur | Pompa-satu tahap |
| Aplikasi | Pertambangan, Fasilitas Industri, Irigasi dan Pertanian, Transportasi Air Limbah dan Pengendalian Banjir |
| Tempat Asal | Henan, Tiongkok |
| Kekuatan | 1,5-110kw |
| Ukuran Stopkontak | Kurang dari atau sama dengan 300mm |
| Mengalir | 3-800m³/ h |
| Kepala | 12-65m |
| Bahan | Besi cor/besi ulet/baja cor/baja tahan karat |
Video Produk
1. Digunakan untuk proteksi kebakaran, seperti sistem hidran kebakaran, sistem pendingin semprot, dll.
2. Penggunaan darurat industri, seperti pasokan air ketel dan-pasokan air bersuhu tinggi.
3. Pemanasan, seperti sistem sirkulasi penyediaan air dan sistem sirkulasi pendingin.
4. Pemerintahan kota, drainase darurat, pasokan air darurat.
5. Drainase dan irigasi pertanian.
Fitur Produk
Irigasi pertanian:Pompa bergerak dengan pemancing otomatis-yang kuat dapat secara efektif mengangkat air tanah atau air permukaan ke ladang, terutama di daerah terpencil yang kekurangan listrik.
Produksi industri:Pompa bergerak dengan pemancing otomatis-yang kuat dapat menyediakan jumlah air yang dibutuhkan secara stabil untuk memastikan pengoperasian normal jalur produksi. Selain itu, dalam industri seperti bahan kimia dan pembuatan kertas, pompa self-priming-mesin diesel juga dapat menangani cairan yang mengandung partikel korosif atau padat.
Pemadam kebakaran dan penyelamatan:Karena kinerjanya yang andal dan karakteristiknya yang tidak dibatasi oleh pasokan listrik, alat ini dapat dengan cepat mengambil sumber air terdekat dalam keadaan darurat untuk menyediakan dukungan air yang cukup untuk operasi pemadaman kebakaran.
Drainase dan pengendalian banjir:Pompa bergerak dengan pemancing otomatis-yang kuat dapat dengan cepat mengalirkan air yang terkumpul dan mengurangi kerugian akibat bencana. Mereka juga digunakan untuk operasi drainase di-daerah dataran rendah seperti garasi bawah tanah dan stasiun kereta bawah tanah untuk mencegah kecelakaan banjir.
01
Efisiensi tinggi dan hemat energi
Mengikuti produksi khusus, kami memiliki metode unik untuk pemilihan model produk, pembuatan cetakan, dan proses pengecoran komponen hidrolik.
02
Peralatan proses tingkat lanjut
Untuk memastikan kinerja perakitan produk, perusahaan kami mengimpor peralatan pembersih suku cadang canggih dari luar negeri, dan setiap suku cadang dibersihkan dengan cermat sebelum perakitan akhir.
03
Struktur unik
Pasang cincin penyegel berbentuk O-pada permukaan sambungan ringan timbangan dan pompa untuk mencegah air bertekanan tinggi-memasuki ruang keseimbangan, mengurangi keausan pelat keseimbangan, dan memperpanjang masa pakai produk.
04
Pemilihan bahan yang masuk akal
Bahan pelat keseimbangan dan cincin keseimbangan dapat dibuat dari permukaan karbida, baja paduan atau QT600Mn, besi cor ulet paduan sesuai dengan kebutuhan pengguna yang berbeda.
Keunggulan Perusahaan
30 tahun penelitian dan pengembangan produsen pompa multistage
Proses produksi yang baik
Perusahaan ini memiliki kekuatan yang kuat, peralatan produksi yang canggih, sarana deteksi yang sempurna, dan sekelompok talenta{0}}berkualitas tinggi. Kami memproduksi berbagai macam produk dengan spesifikasi lengkap.
Melayani pengguna secara luas
Ini banyak digunakan dalam batubara, pertambangan, minyak bumi, industri kimia. Tekstil, konstruksi perkotaan, pembuatan kertas, metalurgi, irigasi lahan pertanian dan industri lainnya
Sistem manajemen mutu yang lengkap
Perusahaan terus maju. berinovasi dan berkembang, telah membentuk serangkaian sistem manajemen kualitas yang lengkap dalam praktik-jangka panjang, dan dilengkapi dengan komisioning instalasi yang kompeten secara teknis dan tim-layanan purna jual untuk menghilangkan kekhawatiran Anda.
Kapasitas produksi yang kuat
Saat ini, perusahaan memproduksi 26 seri, 280 varietas dan lebih dari 900 spesifikasi produk pompa.
Pertanyaan Umum
T: APA MOQ ANDA?
T: APA KETENTUAN PEMBAYARAN ANDA?
Q: SERTIFIKAT APA YANG ANDA PUNYA?
Q: BAGAIMANA DENGAN GARANSInya?
T: BISAKAH ANDA MELAKUKAN MEREK OEM?
Q: BERAPA WAKTU PENGIRIMAN?
Q: APAKAH ANDA ADALAH PERUSAHAAN PABRIK ATAU PERDAGANGAN?
T: BAGAIMANA CARA MENGGANTI BAGIAN?
Q: KUALITAS TERPERCAYA?
Q: BAGAIMANA CARA MEMBELI POMPA KAMI?
Q: BISAKAH KITA MENGUNJUNGI PABRIK UNTUK MEMPELAJARI PROSES PRODUKSI?
Q: DI NEGARA APA PELANGGAN ANDA DI DUNIA?
Tag populer: pompa bergerak self priming yang kuat, Cina produsen pompa bergerak self priming yang kuat
Parameter produk
| Laju Aliran (Q): | 3~800m³/h |
| Kepala (H): | 12~65m |
| Tekanan: | 0,12MPa~0,65MPa(1,2Bar~6,5Bar) |
| Kekuatan: | 1,5~110kw |
| Suhu Cair: | -20 derajat ~120 derajat (-4 derajat F~248 derajat F) |
| Bahan: | Besi Cor/Besi Ulet/Baja Cor/Baja Tahan Karat, dll |
| Aplikasi: | Seri ini mempunyai fungsi self-priming, tanpa air irigasi, digunakan untuk mengangkut air atau mengandung partikel tertentu atau pengotor cairan, mengandung partikel besar blok padat, kotoran berserat panjang, pengotor limbah tambang sedimen, feses dan limbah teknik. |
Sepasang
Truk Pompa BergerakBerikutnya
Pompa Transfer Air Bertenaga DieselKirim permintaan














