Produsen Pompa Sentrifugal Multistage Horisontal Berkualitas Baik
Kepala: 50~1800m
Kaliber: Kurang dari atau sama dengan 300mm
Daya: 3~1600kw
Suhu sedang: -20 derajat ~150 derajat (perlu dijelaskan jika lebih tinggi dari 80 derajat)
Bahan: Besi cor/besi ulet/baja cor/baja tahan karat, dll.
Deskripsi
Parameter teknis
pompa sentrifugal multistage horizontal
HNYB adalah-produsen pompa sentrifugal multitahap horizontal berkualitas tinggi. Pompa sentrifugal bertingkat dapat digunakan untuk mengangkut air bersih tanpa partikel padat (abrasif) atau bahan tersuspensi, atau cairan lain yang sifat fisik dan kimianya mirip dengan air bersih. Dengan mengubah material pompa (atau material bagian aliran pompa), bentuk penyegelan dan menambahkan sistem pendingin, pompa sentrifugal multistage juga dapat digunakan untuk mengangkut air panas, minyak, media korosif atau abrasif.
Video Produk
Video ini menunjukkan kapasitas pabrik HNYB yang kuat. Hubungi kami untuk memenuhi kebutuhan produksi dan penyesuaian produk Anda.
Parameter Produk
Multi staging pompa sentrifugal
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Sumber Daya | Mesin diesel atau motor listrik |
| Nama Merek | HNYB |
| Struktur | Pompa Bertingkat |
| Aplikasi | Boiler Industri, Utilitas Industri, Irigasi dan Pertanian, Industri Pertambangan, Pengambilan Air Baku |
| Tempat Asal | Henan, Tiongkok |
| Kekuatan | 3~1600kw |
| Ukuran Stopkontak | Kurang dari atau sama dengan 300mm |
| Mengalir | 3.7~1350m³/h |
| Kepala | 50~1800m |
| Bahan | Besi cor/besi ulet/baja cor/baja tahan karat |
Pemeriksaan kualitas
Tingkat kelulusan pabrik 100%.
Bagian outlet menjalani uji tekanan sebesar 1,5 kali tekanan yang dipertahankan selama 10 menit. Rangkaian produk pompa ini digunakan untuk memenuhi kebutuhan produksi di bawah-lingkungan bertekanan tinggi.
Fitur Produk
Perusahaan kami adalah produsen pompa sentrifugal multistage horizontal profesionalmengkhususkan diri dalam produksi pompa sentrifugal tersegmentasi-hisap multi-tahap D, DF, DY, MD, dan lainnya. Pompa sentrifugal multitahap secara seri adalah produsen pompa multitahap terbesar di Cina Tengah dan Selatan. Ini memiliki lebih dari 30 tahun sejarah produksi, Seri produk memiliki spesifikasi lengkap dan berbagai aplikasi.
01
Efisiensi tinggi dan hemat energi
Mengikuti produksi khusus, kami memiliki metode unik untuk pemilihan model produk, pembuatan cetakan, dan proses pengecoran komponen hidrolik.
02
Peralatan proses tingkat lanjut
Untuk memastikan kinerja perakitan produk, perusahaan kami mengimpor peralatan pembersih suku cadang canggih dari luar negeri, dan setiap suku cadang dibersihkan dengan cermat sebelum perakitan akhir.
03
Struktur unik
Pasang cincin penyegel berbentuk O-pada permukaan sambungan ringan timbangan dan pompa untuk mencegah air bertekanan tinggi-memasuki ruang keseimbangan, mengurangi keausan pelat keseimbangan, dan memperpanjang masa pakai produk.
04
Pemilihan bahan yang masuk akal
Bahan pelat keseimbangan dan cincin keseimbangan dapat dibuat dari permukaan karbida, baja paduan atau QT600Mn, besi cor ulet paduan sesuai dengan kebutuhan pengguna yang berbeda.
Keunggulan Perusahaan
30 tahun penelitian dan pengembangan produsen pompa multistage
Proses produksi yang baik
Perusahaan ini memiliki kekuatan yang kuat, peralatan produksi yang canggih, sarana deteksi yang sempurna, dan sekelompok talenta{0}}berkualitas tinggi. Kami memproduksi berbagai macam produk dengan spesifikasi lengkap.
Melayani pengguna secara luas
Ini banyak digunakan dalam industri batubara, pertambangan, minyak bumi, dan kimia. tekstil, konstruksi perkotaan, pembuatan kertas, metalurgi, irigasi lahan pertanian dan industri lainnya

Sistem manajemen mutu yang lengkap
Perusahaan terus maju. berinovasi dan berkembang, telah membentuk serangkaian sistem manajemen mutu yang lengkap dalam-praktik jangka panjang, dan dilengkapi dengan komisioning instalasi yang kompeten secara teknis dan tim-layanan purna jual untuk menghilangkan kekhawatiran Anda.
Kapasitas produksi yang kuat
Saat ini, perusahaan memproduksi 26 seri, 280 varietas dan lebih dari 900 spesifikasi produk pompa.
Pertanyaan Umum
T: APA MOQ ANDA?
T: APA KETENTUAN PEMBAYARAN ANDA?
Q: SERTIFIKAT APA YANG ANDA PUNYA?
Q: BAGAIMANA DENGAN GARANSInya?
T: BISAKAH ANDA MELAKUKAN MEREK OEM?
Q: BERAPA WAKTU PENGIRIMAN?
Q: APAKAH ANDA ADALAH PERUSAHAAN PABRIK ATAU PERDAGANGAN?
T: BAGAIMANA CARA MENGGANTI BAGIAN?
Q: KUALITAS TERPERCAYA?
Q: BAGAIMANA CARA MEMBELI POMPA KAMI?
Q: BISAKAH KITA MENGUNJUNGI PABRIK UNTUK MEMPELAJARI PROSES PRODUKSI?
T: DI NEGARA APA PELANGGAN ANDA DI DUNIA?
Tag populer: produsen pompa sentrifugal multistage horizontal berkualitas baik, Cina produsen pompa sentrifugal multistage horizontal berkualitas baik
Parameter Produk
| Rentang aliran: | 3.7~1350m³/h |
| Kepala: | 50~1800m |
| Kaliber: | Kurang dari atau sama dengan 300mm |
| Kekuatan: | 3~1600kw |
| Suhu sedang: | -20 derajat ~150 derajat (perlu dijelaskan jika lebih tinggi dari 80 derajat) |
| Bahan: | Besi cor/besi ulet/baja cor/baja tahan karat, dll. |
| Lingkup aplikasi: | Mengangkut air bersih atau cairan khusus yang tidak mengandung atau mengandung sedikit partikel padat, terutama digunakan untuk pasokan air dan drainase industri, pertambangan dan perkotaan, pasokan air bertekanan untuk-gedung bertingkat, irigasi sprinkler taman, tekanan api, pengiriman air-jarak jauh, pemanas, kamar mandi dan tekanan sirkulasi air panas dan dingin lainnya serta peralatan pendukungnya, dll. |

Berikutnya
Pompa Air Multistage Tekanan Tinggi IndustriKirim permintaan














